06/07/2008 08:38
Пожар в жилом доме в Самаре - погибли семь человек
Семь человек погибли и семь пострадали в результате пожара в жилом доме в Самаре. Об этом сегодня ИТАР-ТАСС сообщили в пресс- службе Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России.
"Сообщение о пожаре в доме номер 279 по улице Новосадовая поступило в субботу в 22:46 мск. В 4-этажном здании произошло возгорание на лестничном марше и в одной из квартир. Погибли шестеро взрослых и один ребенок. Данные об их личностях устанавливаются", - сообщили в пресс-службе.
В центре отметили, что в результате пожара пострадало четверо взрослых и трое детей. В данный момент они находятся в больнице. Их состояние оценивается как стабильное.
Из горящего здания было эвакуировано 50 человек. Общая площадь возгорания составила 150 кв м. Причины пожара устанавливаются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/07/06/52023.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!