29/08/2008 16:42
В Ингушетии недалеко от своего дома ранен имам мечети станицы Орджоникидзевская
В Ингушетии в станице Орджоникидзевская недалеко от своего дома сегодня около 15:20 по московскому времени неизвестным ранен имам мечети станицы Орджоникидзевская 72-летний Яхья Махлоев, передает ИТАР-ТАСС.
Инцидент имел место недалеко от дома имама, когда он возвращался с пятничной молитвы. Махлоев получил несколько огнестрельных ранений в грудную клетку, в том числе тяжелых. В настоящее время за его жизнь борются врачи Сунженской районной больницы, уточняет "Ингушетия.Ru" .
В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Как сообщили в МВД Ингушетии, рассматриваются различные версии совершенного преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2008/08/29/58311.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!