05/02/2009 12:43
Заворотнюк снялась в новом секс-видео
Анастасия Заворотнюк и Александр Лазарев поразили сексуальной откровенностью в режиссерском дебюте Андрея Соколова «Артефакт».
Куда только не бросает киносудьба Анастасию Заворотнюк. Роли у бывшей «няни» хоть и незамысловатые, зато всегда с завидными партнерами-мужчинами. Сначала сдержанный Сергей Жигунов, затем брутальный Венсан Кассель, и вот теперь Настю можно поздравить с новым экранным обожателем, а заодно и новой ролью.
О том, какое впечатление на зрителей произведет сценарий, актерская игра и режиссерские находки, говорить, похоже, не приходится. А все из-за любовной сцены, которую главные герои разыгрывают с нешуточной страстью. Уж от кого-кого, а от «няни» мы такого не ожидали! Водрузив себе на голову блондинистый парик, а на остальные прелести натянув платье а-ля леопард, Анастасия бросается в пучину страстей, кои и происходят на заднем сиденье джипа.
Остается лишь гадать, во что выльется столь близкое знакомство на экране...
Как бы то ни было, 37-летняя прелестница Заворотнюк и 41-летний сердцеед Лазарев смотрятся в постельной сцене очень гармонично.
Наверное, поэтому красавица и не беспокоится об очередном муже, который ждет дома и изнывает от ревности.
фото с Беллепейпас. ру
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/02/05/82457.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!