09/02/2009 09:45
В Ингушетии предотвращен крупный теракт
Сотрудники управления Федеральной службы безопасности по Ингушетии предотвратили крупный теракт на автозаправочной станции в городе Малгобек, сообщил в понедельник РИА "Новости" по телефону источник в правоохранительных органах Ингушетии.
По его словам, накануне в 20:00 по московскому времени при проверке оперативной информации сотрудники ФСБ обнаружили в 200 метрах от АЗС "Орстхо" два самодельных взрывных устройства. Они состояли из двух 12-литровых оцинкованных ведер, заполненных смесью аммиачной селитры и алюминиевой пудрой с поражающими элементами в виде рубленной арматуры и электродетонаторов.
Взрывотехники обезвредили взрывные устройства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/02/09/83109.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!