24/02/2009 13:45
Татарский милиционер случайно ранил из пистолета сына и, испугавшись, покончил с собой
Татарский милиционер, пытавшийся защитить сына от напавшей собаки, случайно ранил ребенка, а после покончил с собой, решив, что убил мальчика. 13-летний ребенок с тяжелым ранением в живот и легкое был госпитализирован в детскую республиканскую клиническую больницу, в настоящий момент его состояние удовлетворительное.
Заместитель начальника оперативно-розыскной части номер 2, начальник отдела управления уголовного розыска МВД по республике Татарстан Дамир Вахитов смертельно ранил себя в воскресенье вечером, а утром в понедельник скончался в больнице от ранения в голову, передает РИА "Новости" .
Сначала в правоохранительных органах решили, что отец и сын стали жертвами неизвестного преступника . В качестве одной из версий нападения рассматривалась служебная деятельность погибшего. Затем, однако, стало ясно, что оба раза стрелял сам Вахитов.
"По предварительной версии, обстоятельства трагедии выглядели таким образом: накануне вечером Вахитов Дамир с сыном заходили в гости к родственникам... При выходе из дома, на улице на ребенка напала собака. Вахитов попытался ее застрелить, но промахнувшись, попал в мальчика. Решив, что он убил собственного ребенка, Дамир покончил жизнь самоубийством. Пистолет обнаружен на месте происшествия", - говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Татарстан.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/02/24/87776.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!