14/04/2009 09:53
В Уфе пройдет «Ярмарка вакансий»
В четверг, 16 апреля, в Уфе во Дворце культуры «Химик» пройдет районная акция «Ярмарка вакансий». Она начнется в 10 утра и продлится до 14 часов дня. Ярмарку организуют Администрация Орджоникидзевского района Уфа совместно с Центром занятости населения района.
Вакантные места будут специально подобраны для школьников, студентов средне-специальных учебных заведений и безработных. На ярмарку приглашены представители предприятий и организаций Уфы, различных форм собственности.
Участники смогут получить юридическую и психологическую консультацию и пройти профориентационное тестирование.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/14/104991.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!