17/04/2009 14:14
Из-за курильщиков загорелся балкон на северо-востоке столицы
Два человека пострадали при пожаре в одной из квартир жилого дома на северо-востоке столицы, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе столичного управления МЧС.
Там уточнили, что в четверг вечером, примерно в 22.52 произошло возгорание на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома номер 16 в Мурманском проезде.
Загорелся балкон, в дальнейшем пламя охватило и квартиру. Пострадали два человека, которые с отравлением продуктами горения и ожогами верхних дыхательных путей были отправлены в институт имени Склифосовского.
В МЧС полагают, что пожар произошел из-за неосторожного курения пострадавших, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.
Напомним, в четверг утром на Булатниковской улице загорелись балконы с 7-го этажа по 10-й. Никто не пострадал. Причины возгорания пока не установлены.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/17/106770.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!