28/04/2009 10:10
В Екатеринбурге повредили газопровод
Вчера днем на улице Академической, 4 трактор-экскаватор «Беларусь» проезжал под газопроводом. Неудачно. Весь под трубой он не уместился. Стрела ковша сначала просто задела газопровод, а потом с треском порвала его пополам. Но тракторист не остановился и не вызвал газовую службу, а скрылся с места аварии.
Газ из трубы с хлопком вырвался наружу. А потом жильцы дома № 4 почувствовали специфический запах.
- На этом месте авария уже в третий раз! - негодует Мария Малянова, жительница соседнего дома. - И газовая служба, и коммунальщики об этом отлично знают. Но ничего не делают! Приедут, поправят трубу и опять дожидаемся, кто ее в следующий раз порвет!
На место аварии приехала аварийная служба горгаза. Через три часа газопровод залатали. Все это время два соседних квартала обходились без газа, сообщает агентство "Ночные новости".
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/28/109863.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!