29/04/2009 09:47
Петербург выделит средства из бюджета на развитие системы газификации
Постановлением городского правительства утвержден порядок предоставления в 2009 году субсидий из бюджета Санкт-Петербурга на реализацию целевых программ в сфере газификации в рамках Договора о сотрудничестве между Санкт-Петербургом и ОАО "Газпром", сообщили "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе администрации губернатора Санкт-Петербурга.
Отметим, что речь идет о плановых субсидиях ЗАО "Северные газопроводы" на строительство ряда объектов газификации, а также ООО "Юго-Западные газопроводы" на строительство газопроводов от газораспределительной станции "Лаголово" до юго-западной теплоэлектроцентрали.
Дополнительные средства из городского бюджета выделяются для повышения надежности и обеспечения дальнейшего развития системы газоснабжения Петербурга, а также для реализации новых программ в сфере жилищного и промышленного строительства.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/29/110861.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!