30/04/2009 14:48
Уфимцы смогут пожаловаться на водителей маршруток
С конца этой недели и до 10 мая пройдет первый этап Всероссийской оперативно-профилактической операции «Автобус». В ходе акции будут проверяться как сами автобусы и их техническое состояние перед выходом в рейс, так и водители маршруток - они пройдут медицинские осмотры.
Госавтоинспекция республики обращается к жителям Уфы с просьбой сообщать информацию о водителях, грубо нарушающих ПДД, управляющих автобусами или маршрутными такси в состоянии алкогольного или иного опьянения. Данную информацию (государственный номер маршрутного такси, номер маршрута, местонахождение, направление движения) необходимо сообщать по телефонам: 233-27-31 (дежурная часть УГИБДД МВД по РБ) или 02 (дежурная часть УВД).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/04/30/112275.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!