07/05/2009 14:03
СТС ищет для Насти Приходько замену на «Евровидение»
До финала «Евровидения» осталось девять дней. Конкурсанты готовятся, забыв обо всем на свете - любая оплошность, любая ошибка может стать для них роковой. И на случай, если с российской конкурсанткой Анастасией Приходько, не дай Бог, что-то случится - потолстеет, исхудает или потеряет голос от волнения - телеканал СТС решил найти ей дублера. Конкурс «Евровидение по-нашему!») покажут на канале 10 мая.
- Это своеобразная пародия на «Евровидение», - раскрыл тайну один из идейных вдохновителей проекта бывший КВНщик Ямур Гильмутдинов ("Парма" Пермь). - Будут пародии на звезд отечественной эстрады. Среди них и выберут дублера Анастасии Приходько. На всякий случай, если Анастасия вдруг не сможет представить Россию на этом конкурсе. Знаете, у Гагарина всегда ведь есть Титов. Так и у нас. Мы выбрали самых на наш взгляд известных артистов - Филипп Киркоров, Алла Пугачева, «Тату», Дима Билан, Сергей Зверев, Серега, Шнуров, Трофим, Анжелика Варум, Леонид Агутин.
Кстати, жюри конкурса в отличие от участников, будет самое, что ни на есть настоящее. Номера претендентов на Евро-трон Приходько оценят известные артисты: Киркоров, Боярский, Грушевский, Нагиев, Лазарев и Ревва.
Конкурс
Съемки конкурса прошли на прошлой неделе в режиме нон-стоп. Несмотря на бешенную занятость, на площадке оказались все сливки бомонда. Посмотреть действительно было на что. Артисты идеально копировали не только внешность пародируемых, но и поведение коллег.
- Я сегодня ночевал с женщиной резиновой, - соловьем разливался «Сергей Трофимов» со сцены, - если наводнение - я в нее вцеплюсь...
- Пристегните меня к батарее, - выкрикивала в особой своей манере «Маша Распутина», - все равно вам меня не сдержать!
- Единственный я такоооооой! - вытягивал «Филипп Киркоров», - Мой талант и рост большооооой!
Жюри рукоплескало. А подлинный Филипп Бедросович, кстати, аплодировал своему двойнику стоя.
Жюри
По словам одного из членов судейской коллегии Александра Реввы, пародии получились на славу.
- Я вообще с уважением отношусь к людям, которые и визуально, и аудиально соответствую пародируемым людям, - отметил артист. - Ребята порадовали. И я рад, что согласился принять участие в этом проекте.
- Много было разговоров о том, как отнесется Первый канал к такой шутке, - продолжил Ревва. - Лично я после всего увиденного думаю, что позитивно.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/07/115921.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!