12/05/2009 10:04
В Новосибирске возобновится продажа продуктов на «Сибирской ярмарке»
Чуть больше месяца назад в Новосибирске прекратились ярмарки-распродажи продуктов по сниженным ценам, столь полюбившиеся горожанам. Их место заняли районные микрорынки, организованные с той же целью - помочь горожанам сэкономить на продуктах. Однако, теперь решено возобновить и торговлю продуктами на территории «Сибирской ярмарки». Об этом департаменту информации администрации НСО рассказала Лариса Яркова, начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг.
Она сообщила, что с учетом предложений жителей города Новосибирска, решено продлить продажи продуктов питания на привычной площадке. Продовольственные ярмарки стали уже традиционными для выставочного центра. Осенью прошлого года здесь проходили сельскохозяйственные продажи, затем и была открыта продуктовая ярмарка.
Участие в этих мероприятиях традиционно принимают оптовые организации и областные товаропроизводители молока, молочной продукции, яйца, хлеба, хлебобулочных изделий, масла.
Продуктовая ярмарка на территории выставочного комплекса возобновится 12 мая. Она будет работать в привычном режиме - с 10.00 до 17.00.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/12/117379.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!