15/05/2009 11:27
Из-за больного сердца Эльдар Рязанов боится не доснять свой фильм
Из-за больного сердца и разразившегося финансового кризиса Эльдар Рязанов боится не успеть снять свой фильм.
Вот уже несколько месяцев режиссер пытается найти деньги на съемки новой картины, но все попытки мастера пока тщетны. Из-за проблем с сердцем Эльдар Александрович боится, что не успеет снять свой последний шедевр. Ведь не так давно он был под угрозой инсульта и перенес сложнейшую операцию на сосудах.
- Мне говорят, что нужно просто пережить кризис и тогда найдутся деньги на новый фильм, - вздыхает режиссер. - Но я то ждать не могу. Сами понимаете, у меня уже возраст такой, что я должен работать немедленно, иначе ... может быть уже поздно. Свое здоровье я могу характеризовать одним крылатым выражением: «Значительно лучше, но еще не безнадежно...».
Ксения КАЗАНКОВА
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/15/120041.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!