15/05/2009 14:11
Вещание FM-радиостанций на Петербург возобновлено
Радиостанции "Эхо Москвы" и "Бизнес FM" возобновили вещание на Петербург. В настоящее время вещание идет на частотах обеих радиостанций, сообщает Газета.RU.
Напомним, что вещание радиостанций было прервано накануне из-за шторма, прошедшего над Северной столицей. К вечеру из-за непогоды перестали вещать FM-радиостанции - в пригороде Ольгино ветер опрокинул башню с передатчиком.
Кроме того, как рассказали "Санкт-Петербург.ру" в пресс-службе МЧС по Петербургу, сильный ветер, который не прекращался весь вчерашний день, привел к тому, что практически во всех районах города было повалено в общей сложности несколько десятков деревьев. К счастью, среди людей обошлось без пострадавших.
Рано утром дерево упало на жилой дома на Курляндской улице и выбило стекла в одной из квартир. Четыре раза деревья падали на припаркованные под ними автомобили, пять раз - на провода уличного освещения и линии электропередач. 24 раза спасатели ликвидировали угрозы падения листов кровельного железа.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/05/15/120285.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!