26/11/2009 18:23
Модули связи 4G совместно создадут Nokia и Infineon
Лидер в сфере телекоммуникационных технологий - Nokia - и немецкая компания Infineon, разрабатывающая и производящая микрочипы для мобильных устройств, заявили о сотрудничестве, сообщает InFox.ru.
Компании намерены создать модули связи четвертого поколения 4G LTE, которые затем будут встроены в наиболее функциональные модели смартфонов Nokia. Отметим, что первые сети стандарта 4G будут ведены в эксплуатацию не ранее 2011 года.
Infineon на сегодняшний день - одним из лидеров среди поставщиков микрочипов для потребительских устройств. Продукция компании встраивается в самые популярные смартфоны, включая новейшие модели от Apple и HTC.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/11/26/182990.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!