16/12/2009 17:42
В результате травмы американка постоянно хочет секса
Не прекращающееся сексуальное возбуждение может сделать жизнь совершенно невыносимой. Эту мысль доказал случай 39-летней американки Джолин Боуман. Два года назад в результате дорожной аварии она получила повреждение тазового нерва и теперь при малейшем движении испытывает сильное желание секса. И если первое время и она, и ее муж были только счастливы, то теперь женщина не знает, как избавиться от такого "подарка судьбы", пишет The Daily Telegraph.
«Желает» Джолин все время - когда она пылесосит, едет в транспорте, наклоняется да и просто движется по комнате. Даже привычное для человека трение одежды о тело заставляет ее думать только в одном направлении. "Сосредоточиться ни на чем другом просто невозможно", - жалуется женщина.
Первые признаки сильного сексуального влечения она начала испытывать лишь спустя полгода после того, как в ее пикап врезалась машина, за рулем которой сидел наркоман. Джолин, едва оправившаяся после операции на головном мозге, получила множественные травмы, включая сломанный позвоночник.
Несколько недель она провела в больнице, после чего медленно восстанавливалась дома. В конце концов она неожиданно для себя почувствовала, что страстно хочет секса. Это ощущение длилось целый день, и как признается Джолин, подобное никогда не было свойственно ее организму ранее.
Узнав об этом, муж Брайан был вне себя от счастья: наконец-то за все годы супружества его жена продемонстрировала такую страсть, о которой можно только мечтать. Озадачивало только одно - женщина не испытала облегчения даже после нескольких половых актов подряд. Ее состояние было похоже на агонию.
Поняв, что происходит что-то неладное, она обратилась за медицинской помощью. Обследование показало, что причина неутоляемого либидо - повреждение тазового нерва, расположенного близко к гениталиям. Сам по себе подобный синдром встречается крайне редко.
"Единственное, что хоть немного радует в этой ситуации, так это то, что проблема оказалась не психологического, а физического свойства, - делится жительница штата Нью-Мексико, мать двоих детей. - Я уж было подумала, что схожу с ума", - передает Newsru.com.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/12/16/184394.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!