17/12/2009 12:40
Зима по-кубански: туман, шквалистый ветер и мокрый снег
В ближайшие два дня, до 19 декабря, по данным Гидрометцентра, на территории Краснодарского края ожидается ухудшение погодных условий. На Кубани пройдут осадки в виде дождя и снега, усилится ветер восточных направлений до 7-12 м/с с порывами до 13-18 м/с. Из-за этого прогнозируется налипание мокрого снега, гололед.
В акватории Черного и Азовского морей в границах края усилиться северо-восточный ветер до 15-20 м/с с волнением моря на уровне 4-х баллов. Соответственно, ухудшится видимость из-за осадков и тумана. На Азовском побережье ждут обледенения судов.
В Щербиновском, Ейском, Приморско-Ахтарском, Славянском, Темрюкском и Туапсинском районах, а также в Анапе, Новороссийске, Геленджике и Сочи возможны повреждения портовых и причальных сооружений и морских маломерных судов, сообщает краевое МЧС.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/12/17/184433.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!