27/12/2009 11:46
Путин поздравил спасателей с профессиональным праздником
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил коллектив и ветеранов министерства РФ по делам ГО и ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий с Днем спасателя.
«Сотрудники министерства на самом высоком уровне решают задачи по защите населения от природных и техногенных катастроф. Проявляя героизм и мужество, участвуют в масштабных спасательных операциях не только в России, но и далеко за ее пределами. Самоотверженный труд, профессионализм и оперативность снискали вам заслуженный авторитет и признание во всем мире», - отмечается в поздравлении.
Там же, в частности, говорится, что «за прошедшие годы министерством была проделана серьезная работа по созданию системы управления в кризисных ситуациях, развитию территориальных органов, а также сил и средств оперативного реагирования», передает слова премьер-министра Newsru.com.
Путин подчеркнул, что «важность задач, которые решает МЧС, требует дальнейшего качественного совершенствования системы предупреждения аварий, а от каждого сотрудника - исключительной компетентности и безусловного выполнения служебного долга».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2009/12/27/184955.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!