14/01/2010 10:29
Kesha решила побороться со Сьюзан Бойл
Звезду-золушку Сьюзан Бойл потеснили с вершин хит-парада Billboard 200, причем, сделала это юная певица Kesha со своим первым альбомом Animal. Так что пока диск I Dreamed a Dream – дебютная работа Сьюзан – находится в «упадке».
Если, согласно подсчетам экспертов, за первую неделю удалось продать 152 тысячи экземпляров первой пластинки Кеши, то продажи альбома Бойл, шесть недель удерживавшего лидерство в чарте, упали в среднем на 32% и составили 92 тысячи экземпляров.
Всего I Dreamed a Dream разошелся по миру тиражом, превышающим три миллиона копий, и приблизился к титулу самого продаваемого релиза 2009 года, уточняет Лента.ру.
Кстати, 76% дисков Кеши было распространено через интернет – пользователи скачивали альбом с официальных ресурсов. Эксперты отмечают, что это рекордный показатель для альбома, занимающего первое место в американском топ-листе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/01/14/185588.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!