21/04/2010 10:49
В Подмосковье стартовало крупнейшее весеннее мероприятие Рунета
В подмосковном пансионате "Лесные дали" стартовала конференция РИФ+КИБ 2010, сообщает Lenta.ru.
Конференция будет работать в течение трех дней, с 21 по 23 апреля. Она состоит из сотни секций, разделенных на 10 потоков. Треть из этих секций предложена программным комитетом, остальные - зарегистрированными участниками конференции.
Участие в РИФ+КИБ примут свыше четырех тысяч человек и 3885 компаний. Параллельно с конференцией будет работать выставка с участием более 40 экспонентов. Также пройдут круглые столы, мастер-классы и мини-секции.
Конференция РИФ+КИБ проводится во второй раз. До этого Российский интернет-форум (РИФ) и конференция "Интернет и бизнес" (КИБ) проводились раздельно. Первый РИФ был организован в 1997 году, а КИБ впервые прошел в 2006 году.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/04/21/191352.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!