24/05/2010 15:47
В Новороссийске состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии
Глава Новороссийска Владимир Синяговский провел расширенное заседание антитеррористической комиссии.
Как сообщает пресс-служба администрации города-героя, обсуждались три вопроса. Два из них касались охраны ювелирных магазинов и работы в общеобразовательных учреждениях так называемых «тревожных кнопок». И если с безопасностью учащихся на сегодняшний день все в порядке, кнопки установлены во всех школах и внеплановые проверки проводятся систематически, то ювелирными магазинами их руководителям и сотрудникам правоохранительных органов еще придется поработать.
Участившиеся случаи разбойных нападений показали, что охранные фирмы не стопроцентно могут гарантировать безопасность, как продавцам, так и покупателям. Поэтому директорам всех ювелирных магазинов было рекомендовано усилить или увеличить количество охранников, а также установить камеры видеонаблюдения снаружи и внутри предприятий торговли.
Также члены антитеррористической комиссии обсудили вопросы защищенности объектов санаторно-курортного комплекса.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/05/24/192578.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!