01/06/2010 16:27
Янукович вручил государственные награды детям, проявившим героизм, спасая человеческие жизни
1 июня, в Международный день защиты детей, президент Украины Виктор Янукович вручил государственные награды детям и молодым людям, проявившим личное мужество и героизм, спасая человеческие жизни. Об этом сообщается сегодня на официальном сайте главы Украинского государства.
Поздравляя присутствующих с праздником, Янукович отметил: «Чтобы вы были счастливы, многое будет зависеть от вас самих. Но очень важно – и я к вам обращаюсь уже как к людям, сделавшим взрослые шаги в своей жизни – чтобы государственная политика способствовала в получении вами возможностей идти тем путем, о котором вы мечтаете».
Согласно Указу президента Украины, «за мужество и самоотверженные действия, проявленные при спасении жизни людей», медалью «За спасенную жизнь» награждены 17 юношей и девушек в возрасте от 8 до 20 лет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/06/01/192791.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!