12/08/2010 17:18
Кубанские энергетики покоряют горные вершины
Энергетики Кубани совершили восхождение на одну из самых живописных вершин Республики Адыгея - Фишт.
В частности, покорять горную вершину Фишт отправились 10 сотрудников Краснодарских и Адыгейских электрических сетей, а также исполнительного аппарата ОАО «Кубаньэнерго». Об этом сообщает сегодня пресс-служба компании.
Восхождение было посвящено 65-летию Великой Победы и памяти погибших воинов-кубанцев.
Поход участников состоял из двух этапов – пешего перехода до озера Псенодах и самого покорения горной вершины. На пик удалось взойти лишь пятерым - самым смелым и выносливым. Одна из прекраснейших вершин Республики Адыгея далась команде нелегко: за пять часов восхождения. С высоты птичьего полета энергетики почтили память павших на фронтах Великой Отечественной войны воинов минутой молчания.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2010/08/12/194235.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!