26/04/2011 16:52
В Краснодаре подвели итоги VII межвузовской студенческой научно-практической конференции «PR и коммуникационные процессы»
25 апреля 2010 года, г. Краснодар. 22 апреля в рамках VII межвузовской студенческой научно-практической конференции в Кубанском Государственном Технологическом университете были награждены авторы лучших студенческих работ и PR-проектов.
Организатором конкурса выступила кафедра истории и социальных коммуникаций КубГТУ, в качестве членов жюри в конференции принимали участие представители Краснодарского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), компании «Филип Моррис Кубань», «Лотос-Лэнд» и отделения Пенсионного фонда России по Краснодарскому краю.
Участниками студенческой PR-конференции 2011 года стали студенты из нескольких ВУЗов Краснодарского края. Было подготовлено более 40 конкурсных работ.
По итогам конкурса в номинации «Лучший PR-проект» наиболее успешная работа была представлена студентками КубГТУ Еленой Спесивцевой и Анастасией Нищенко. В номинации «Лучшая научная студенческая работа» первое место заняла представительница специальности «Связи с общественностью» КубГТУ Асмаева Ирина.
В рамках PR-конференции в Кубанском Государственном Технологическом университете студенты прослушали мастер-классы представителей PR-сообщества на темы: «Лучшие PR-практики» и «Бренд-план продвижения благотворительного проекта», которые провели старший менеджер по внешним коммуникациям Краснодарского филиала «Билайн» Изабелла Кулешова и проект-менеджер компании «Лотос Лэнд» Эльвира Бекташева.
«VII межвузовская студенческая научно-практическая конференция «PR и коммуникационные процессы» прошла в КубГТУ с большим успехом, вызвала живой интерес не только студентов, но и специалистов-практиков, которые отметили оригинальность, креативность многих проектов, подготовленных участниками. В рамках конференции состоялись мастер-классы, дискуссии по актуальным проблемам связей с общественностью. Все участники выразили благодарность членам жюри и пожелали дальнейших успехов ежегодной PR-конференции», - поделилась Аэлита Ароянц, руководитель Кубанского Государственного Технологического университета.
Краснодарский филиал ОАО «ВымпелКом» планирует оказывать поддержку PR-конференции на ежегодной основе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/04/26/201843.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!