24/05/2011 13:54
Медведев подписал указ о создании федеральной службы по интеллектуальной собственности
Сегодня на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики президент РФ Дмитрий Медведев сообщил о том, что подписал указ о создании федеральной службы по интеллектуальной собственности.
"Хочу всех проинформировать, что сегодня я подписал указ о создании новой федеральной службы по интеллектуальной собственности с переходом соответственно этой службе полномочий от Роспатента и ФАПРИДа (Федеральное агентство по правовой защите результатов интеллектуальной деятельности) и с перераспределением полномочий по соответствующим направлениям внутри правительства", - сказал Медведев, слова которого цитирует РИА Новости.
"Надеюсь, что после реорганизации этой службы, точнее, других служб, работа по этому направлению будет в правительстве более осмысленной", - добавил президент.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/05/24/203274.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!