14/07/2011 11:36
В Армавире проводится проверка по факту надписи экстремистского характера
В правоохранительные органы Армавира поступило сообщение от работников городской администрации о надписи на стене одного из домов. Надпись, по мнению сотрудников администрации, содержит экстремистские высказывания и возбуждает национальную вражду. По данному факту Следственным отделом по городу Армавиру проводится доследственная проверка.
По предварительной версии, несколько неизвестных молодых людей аэрозольными баллончиками нанесли на стену многоквартирного дома, расположенного по улице Новороссийской надпись, возбуждающую национальную ненависть и вражду, после чего скрылись.
По словам помощника руководителя следственного управления СК региона Натальи Смяцкой, в настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/07/14/205746.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!