09/08/2011 17:55
На Москву обрушится стихия
Главное управление МЧС РФ по Москве предупреждает о возможных авариях из-за сильного ветра и грозы вечером во вторник.
Возможны обрушения рекламных щитов, слабо укрепленных и ветхих конструкций. Спасатели не исключают повреждения линий связи и электропередачи. Также МЧС напоминает, что при грозе возрастает вероятность поражения объектов энергетики и других объектов, не оборудованных молниезащитой.
Столичное управление МЧС призывает москвичей быть внимательными и осторожными на улицах. Очевидцев чрезвычайного происшествия просят сообщать в экстренные службы города, передает РИА Новости.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/09/207741.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!