12/08/2011 09:09
В Темрюкском районе руководителя задержали за взятку
Следственный отдел по Темрюкскому району возбудил уголовное дело в отношении исполняющей обязанности начальника отдела дознания отдела МВД РФ по Темрюкскому району. Ее подозревают в покушении на получение взятки (ч.3 ст.30 ч.1 ст.290 УК РФ). В тот же день работнику полиции было предъявлено соответствующее обвинение.
Как сообщает пресс-служба СК региона, в производстве руководителя отдела дознания находилось уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в высказывании угрозы убийством. Мужчина обратился к дознавателю с просьбой прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Аналогичное ходатайство поступило и от потерпевшего. Но злоумышленница стала требовать 60 тысяч рублей, поясняя, что иначе она не сможет прекратить уголовное дело. Мужчина обратился с соответствующим заявлением в УСБ ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. В момент передачи 10 тысяч рублей злоумышленница была задержана.
В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/12/207998.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!