19/08/2011 08:17
В Москве мужчина расстрелял автобус, поссорившись с водителем
Накануне вечером в 22.50 в Москве на улице Вавилова у дома 55 произошла ссора между водителем автобуса, следовавшего по маршруту номер 119, и водителем автомобиля. В итоге разгневанный водитель "легковушки" открыл стрельбу из пневматики по автобусу.
"По словам водителя автобуса, неизвестный после ссоры с ним из пневматического пистолета произвел пять выстрелов по стеклам левого борта автобуса, после чего неизвестный с места скрылся", - сообщил источник в правоохранительных органах столицы, слова которого цитирует РИА Новости.
В результате выстрелов пострадавших нет, у автобуса повреждено одно стекло.
По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства инцидента. Стрелявший мужчина находится в розыске.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/19/208733.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!