22/08/2011 11:33
В Ростовской области мужчина зарезал свою жену из ревности
В минувшее воскресенье, 21 августа, в городе Шахты сотрудники правопорядка ловили мужчину, совершившего убийство на почве ревности.
В дежурную часть о трагедии сообщил друг семьи. 21 августа его пригласили на ужин, который быстро превратился в бурное застолье. После употребления спиртных напитков, супруги начали ссориться. Поводом послужила банальная ревность. В ярости мужчина схватил со стола кухонный нож и ударил в шею свою супругу. От потери крови потерпевшая скончалась на месте происшествия.
После того как злоумышленник убежал, единственный свидетель убийства позвонил в полицию. На улицу Ворошилова немедленно выехал наряд патрульно-постовой службы. Недалеко от места преступления полицейские увидели бегущего мужчину. Его руки и одежда были в крови. Заметив служебный автомобиль, подозреваемый свернул с дороги во дворы. Погоня длилась недолго: стражам правопорядка потребовалось менее минуты, чтобы задержать подозреваемого.
"В райотделе выяснилось, что задержанному 42 года. Постоянного места работы он не имеет. По словам самого мужчины, мотивом преступления послужила ревность. Свою вину он полностью признал", - сообщил начальник оперативно-разыскной части ОП-1 Отдела МВД России по городу Шахты Роман Суев.
В настоящее время подозреваемый содержится в изоляторе временного содержания. Следственными органами России по Ростовской области в отношении него возбуждено уголовное дело.
В случае, если виновность подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/22/208992.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!