26/08/2011 08:39
На Дону мужчина обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней
В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Константиновска, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РО.
По версии следствия, 19 августа 2011 года в гости к подозреваемому пришел его знакомый, который привел с собой двух девушек 17-ти и 19-ти лет. Около 23.00, когда гость и одна из девушек уединились в летней кухне, хозяин квартиры повалил 17-летнюю девушку на диван и изнасиловал.
Пострадавшая обратилась в правоохранительные органы лишь 23 августа. Однако по ходатайству следователя подозреваемый сразу же был заключен под стражу. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/26/209519.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!