30/08/2011 17:47
На Кубани более шести тысяч родителей оштрафованы за несоблюдение детского закона
Об этом заявили сегодня на совещании комиссии по делам несовершеннолетних. Привлекать к ответственности мам и пап за несоблюдение детского закона стало возможно после вступления в силу нового постановления.
Во время рейдов также были нарушители и среди самих проверяющих. Например в Славянском районе проверки проходили без сотрудников полиции, которые обязаны сопровождать рейдовые группы. В Горячем Ключе в рейды не выходили молодежные патрули. А в Тимашевске штрафовали не всех родителей, чьи дети оказались ночью на улице.
На следующем заседании комиссии решено провести видеоконференцию с участием глав отстающих районов, сообщает «Медиа Кубань».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/08/30/209956.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!