01/09/2011 10:08
Владимир Евланов вручил первоклассникам новые ранцы
На детском празднике, организованном общественно-благотворительным фондом «Социальная справедливость», мэр поздравил юных горожан с предстоящим Днем знаний.
На площадке во дворе дома по ул. Курчатова, 6 украшенной гирляндами воздушных шаров, собрались около 600 детей – подопечных Фонда, в том числе 78 – первоклассников. Краснодарский краевой общественно-благотворительный фонд «Социальная справедливость» провел здесь акцию «Здравствуй, школа!».
На праздник ребята пришли вместе с родителями. Для детей подготовили интересную программу с конкурсами и призами, сообщает пресс-служба городской администрации.
Владимир Евланов поздравил присутствующих с Днем знаний и вручил десяти ребятам из многодетных семей, которые в этом году пойдут в первый класс, новые ранцы со школьными принадлежностями.
– С членами Фонда я встречаюсь постоянно, а вот с представителями его детской половины – впервые. Очень рад, ребята, присутствовать на вашем празднике в преддверии Дня знаний. К 1 сентября мы тоже активно готовились – ремонтировали школы, закупали новое оборудование, чтобы вам было комфортно и интересно учиться. А сегодня для вас подготовили подарки – школьные наборы, с которыми вы пойдете в первый класс. Мы и впредь будем вашими помощниками во всех делах, – сказал мэр.
Школьные принадлежности получили в подарок все участники праздника.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/01/210160.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!