06/09/2011 16:39
В Краснодаре улица Красноармейская снова открыта для движения транспорта
Работы по реконструкции Театральной площади кубанской столицы подходят к завершающей стадии. Всего на площади будет уложено около 20 тысяч квадратных метров мозаичной плитки и черного гранита для декоративных вкраплений.
По данным пресс-службы городской администрации, в связи укладкой плитки поэтапно закрываются улицы по периметру Театральной площади. Работы со стороны Красноармейской от Длинной до Буденного уже выполнены и поэтому с 6 сентября 2011года ул. Красноармейская открыта для движения транспорта.
Теперь же работы по укладыванию плитки начнутся на улице Красной от Длинной до Буденного. Строители планируют закрыть улицу Красную поэтапно для движения транспорта с 7 сентября.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/06/210724.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!