19/09/2011 15:41
ДТП в Дагестане – пятеро погибших
Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в районе селения Агач-аул Республики Дагестан. В результате лобового столкновения легкового автомобиля с грузовиком пять человек погибли, сообщил с места происшествия руководитель группы пропаганды управления ГИБДД МВД по республике Исамагомед Султанов корреспонденту сайта «Вести. Северный Кавказ» по телефону.
По его словам, ДТП произошло на прямом участке федеральной трассы «Кавказ». Пять человек, находившихся в легковом автомобиле, в том числе двое маленьких детей, погибли на месте. Не пострадал только водитель фуры.
По предварительным данным, водитель «ВАЗ-2114» выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся в лоб с грузовиком.
В наcтоящее время все обстоятельства происшествия выясняются.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/19/211886.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!