29/09/2011 15:33
В Ставропольском крае люди в полицейской форме отняли у мужчины 6 миллионов рублей
Двое мужчин в полицейской форме отобрали у жителя Ставропольского края 6 миллионов рублей. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на РИА Новости, на 16 километре автодороги Кисловодск-Минеральные Воды злоумышленники остановили автомобиль "Жигули". Угрожая автоматом, они отняли у водителя 6 миллионов рублей и скрылись.
Источник издания Life News утверждают, что автомобиль преступников был раскрашен в сине-белые цвета, как полицейская служебная машина. Также источник рассказал о происхождении денег - по его сведениям, потерпевший заключил сделку с недвижимостью и вез наличность в банк.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/29/212944.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!