30/09/2011 09:34
На Дону проводится проверка по факту обрушения школьного потолка на трех учениц 6-го класса
В Ростовской области проводится доследственная проверка по факту обрушения потолочной конструкции на трех учениц 6-го класса МОУ СОШ №20 города Новочеркасска.
Напомним, 13 сентября 2011 года в одном из классов МОУ СОШ №20 произошло обрушение четырех элементов потолочной конструкции, в результате которого две школьницы получили сотрясение головного мозга, а одна – ушиб мягких тканей бедра. Для установления причин происшествия следствием было назначено проведение строительно-технического исследования, в ходе которого стало известно что, с 2009 года по август 2011 года в школе производился капитальный ремонт.
В настоящее время проводится прокурорская проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям работников строительной организации, выполнявшей монтаж потолка, а также конкретных должностных лиц, осуществлявших технический надзор за работами по капитальному ремонту и прием в эксплуатацию здания школы, следствие примет процессуальное решение, сообщает пресс-служба СУ СКРФ по РО.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/09/30/213019.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!