03/10/2011 10:38
В Чечне задержаны два активных пособника НВФ
В Ачхой-Мартановском районе Чечни сотрудники правоохранительных органов задержали двоих активных пособников незаконных вооруженных формирований. Операцию по задержанию провели сотрудники МВД по ЧР совместно с полицейскими отдела МВД РФ по Ачхой-Мартановскому району и полка №2 патрульно-постовой службы полиции специального назначения им.А.Кадырова, сообщили порталу «РуФокс» в пресс-службе МВД по республике.
Задержанные, 1989 и 1986 годов рождения, помогали одному из лидеров незаконных вооруженных формирований с 2008 года по настоящее время. Они покупали продукты питания для бандита, карты оплаты сотовой связи и передавали ему.
Пособники бандподполья дали признательные показания и сообщили, где находится тайник. Полицейские обнаружили схрон с провизией и картами оплаты сотовой связи в указанном месте – на западной окраине села Катыр-Юрт.
По данному факту проводится проверка.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/03/213233.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!