06/10/2011 11:46
Не нашедший для прохожих сигарет житель Новошахтинска был до смерти избит пьяными мужчинами
В результате пьяной драки в Новошахтинске скончался мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
К двум жителям Новошахтинска, прогуливавшимся поздно вечером недалеко от своего дома на улице Гайдая, с просьбой закурить подошли двое пьяных мужчин. Когда выяснилось, что сигарет у прохожих нет, незнакомцы отреагировали весьма неадекватно: стали оскорблять молодых людей и завязали драку. Одному из потерпевших удалось убежать, другого зачинщики потасовки серьезно избили, после чего скрылись с места происшествия.
Полицию и скорую помощь вызвала хозяйка круглосуточного магазина, которая стала невольным свидетелем произошедшего. Медики уже не смогли помочь пострадавшему, от полученных травм он скончался в больнице, не приходя в сознание.
Подозреваемые вскоре были задержаны. Сейчас им грозит привлечение к уголовной ответственности по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/06/213655.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!