26/10/2011 11:30
Телеканал "Россия-1" покажет "Елену" Звягинцева
Телеканал "Россия-1" в вечернем эфире 6 ноября покажет фильм Андрея Звягинцева "Елена", который все еще идет в российском прокате. На сайте канала "Елена" уже поставлена в сетку телепередач: фильм покажут сразу после передачи "Вести" в 20:00.
Как сообщает Лента.ру, по данным "Бюллетеня кинопроката", "Елена" в течение трех недель находилась в числе 15 самых популярных фильмов, идущих в кинотеатрах в СНГ (по кассовым сборам).
Однако на неделе, которая закончилась 23 октября, "Елена" не вошла в двадцатку наиболее кассовых фильмов.
"Елена" - один из самых известных российских фильмов последнего времени за рубежом. В Каннах он был отмечен специальным призом жюри конкурсной программы "Особый взгляд" (Un Certain Regard), а также удостоился гран-при на кинофестивалях в Генте и Дурбане.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/10/26/215696.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!