05/12/2011 11:15
Пилот и инструктор погибли в результате крушения легкомоторного самолета на Дону
На Дону проводится доследственная проверка по факту падения легкомоторного самолета. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК РФ.
Согласно информации, в минувшую субботу, 3 декабря, в 15.30 в районе станицы Ольгинская Аксайского района потерпел крушение легкомоторный самолет "Сиерра-2000". В результате произошедшего погибли пилот и инструктор.
По предварительным данным, причинами падения могли послужить неисправность самолета, либо ошибка при пилотировании.
В настоящее время проводится осмотр места крушения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/05/220173.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!