06/12/2011 19:32
Во взрыве на станции ООО «ДонОренГаз» подозревается исполняющий обязанности мастера объекта
На Дону выявили подозреваемого в нарушении правил безопасности, повлекших за собой смерть двух человек при взрыве на ООО «ДонОренГаз» 14 июля.
Напомним, что в июле текущего года на территории газонаполнительной станции ООО «ДонОренГаз» при заправке сжиженной пропанобутановой смеси в автоцистерну произошел взрыв с последующим пожаром.
В результате случившегося тогда погибли два оператора станции.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области в отношении неустановленного лица было возбуждено уголовное дело.
В настоящий момент, на основании полученных доказательств, в качестве подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц) привлечен исполняющий обязанности мастера участка слива-налива газонаполнительной станции ООО «ДонОренГаз».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/06/220375.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!