08/12/2011 11:36
Иван Ургант – пришел, увидел, победил «Женщину года»
18 ноября самые шикарные дамы нашей столицы собрались на конкурсе "Женщина года Glamour". Целых восемнадцать номинаций было представлено на конкурс. Победительницей стала Екатерина Вилкова, молодая актриса, недавно вышедшая замуж за Илью Глинникова.
В номинации «TV-актриса» победила Кристина Асмус, исполнительница роли Вареньки из «Интернов». Она обошла Агату Муцениеце, девушку Павла Прилучного, вместе с которым та снимается в «Закрытой школе».
Дизайнер года – Лена Васильева, с успехом обогнавшая Ульяну Сергеенко, подружку Ксении Собчак. Хотя Ульяна, не став дизайнером года, взяла награду в номинации «Модница года».
«Дивой года» была номинирована Равшана Куркова, но получила награду Ольга Шелест. Выглядела она просто сногсшибательно.
В номинации «Деловая женщина» была награждена Тина Канделаки, известная как активистка общественного движения, совладелица ресторанов, продюсерских центров. Интересно, мебель Caspani Tino тоже названа в ее честь?
И наконец, «Мужчиной года» стал снова Иван Ургант, второй раз с 2007 года он удостоен этого звания на исключительно женском конкурсе. Иван, как всегда, на высоте. Только настоящий мужчина может позволить себе выехать за наградой на велосипеде, напевая веселую песенку.
Кроме перечисленных номинаций, были и «Мама года», и «Прима года», и «Спортсменка года», и множество других объявленных наград. Даже была «Международная актриса года», которой, кстати, признали Кэмерон Диас.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/08/220575.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!