08/12/2011 21:23
Военкоматы планируют отправлять задержанных в Москве оппозиционеров призывного возраста на военную службу
Столичные военкоматы собираются вручать повестки об исполнении обязанностей, связанных с воинской службой, всем юношам, которых, возможно, задержат на субботней акции оппозиции, сообщает "Интерфакс".
"Молодым людям, задержанным полицией за совершение правонарушений, будут вручаться повестки для прибытия на мероприятия, связанные с воинской обязанностью, - призывом в вооруженные силы или явкой на плановые сборы", - сказал "Интерфаксу" источник, близкий к комиссариату Москвы.
По его словам, "проведение указанных мероприятий согласовано и будет выполняться строго в рамках закона".
"С юридической точки зрения все будет проходить в соответствии с положениями закона", - подчеркнул собеседник агентства.
"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением этой информации.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/08/220635.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!