09/12/2011 20:51
Служебная деятельность могла стать причиной нападения на ингушскую чиновницу
Следственные органы Ингушетии не исключают, что вооруженное нападение на замминистра здравоохранения республики Софью Эсмурзиеву связано с ее служебной деятельностью. Об этом сообщает РИА Новости.
ЧП произошло сегодня вечером, 9 декабря, в одном из элитных районов Назрани. С. Эсмурзиева выходила из машины, когда к ней подошли несколько неизвестных, выстрелили в ногу и скрылись. Женщина госпитализирована в больницу города Беслан. Ее жизни ничего не угрожает.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, оперативники устанавливают подробности произошедшего. Полицейские работают над установлением личностей преступников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/09/220737.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!