20/12/2011 14:30
Перепутав в темноте друга и сотрудника администрации, подросток пнул последнего ногой под спину
Накануне вечером в одном из районов Ростовской области полицейские задержали 18-летнего юношу, ударившего ногой под спину главу местной администрации.
«Акт избиения» оказался детской шалостью. Тем более, что подросток не ожидал, что в темноте перепутает чиновника со своим другом.
18-летний учащийся местного лицея объяснил полицейским, что вместе с друзьями отправился в магазин, а задержавшись на кассе, обнаружил, что приятели ушли без него.
Пытаясь догнать их, он увидел в темноте фигуру мужчины и решил, что это один из его приятелей. Разбежавшись, молодой человек со всего маху ударил прохожего ногой по спине, а поняв, что обознался, испугался и убежал.
Сотрудник местной администрации, узнав, что произошедшее - всего лишь случайность, решил все-таки не писать заявление, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2011/12/20/221844.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!