24/04/2012 07:50
Enermax начал поставки корпуса ECA3252
Японский дилер Links International собирается начать продажи нового Mid-Tower корпуса от компания Enermax под названием ECA3252. Данная новинка предложит два варианта цвета корпуса (черный и красный), выполнена из стали и поддерживает установку материнских плат форм-фактора micro ATX и ATX.
Как сообщает портал Hi-Tech News, на фронтальной панели корпуса расположены: один порт USB 3.0, три USB 2.0 и два аудиоразъема. Внутри имеется место для установки четырех 5.25-дюймовых, одного внешнего 3.5-дюймового и пяти внутренних 3.5-дюймовых устройств, а также семь слотов расширения. За охлаждение внутри отвечают два тихих 120 мм вентилятора (один расположен спереди, второй – сзади).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/04/24/234123.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!