24/04/2012 19:48
На российский рынок вышел новый плеер iriver S100 Blue
Компания iriver, всемирно известный производитель портативных мультимедиа-устройств, объявляет о выходе на российский рынок плеера iriver S100 Blue, новой вариации популярной модели S100.
Как сообщает портал Hi-Tech News, плеер iriver S100 Blue цвета пронзительного весеннего неба понравится, в первую очередь, тем, кто молод душой, предан мечтам и влюблен. И, разумеется, он отлично подойдет всем, кто никогда не расстается с музыкой – гаджет распознает все популярные форматы аудио и великолепно воспроизводит звук во всем диапазоне частот. Для любителей кино и сериалов предусмотрена поддержка AVI, MP4, MPG, FLV и WMV.
Плеер iriver S100 Blue появится в России в середине мая 2012 года. Ориентировочная розничная стоимость устройства, оснащенного 4 ГБ памяти, составит 2790 руб.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/04/24/234271.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!