10/05/2012 16:39
«Дни малого и среднего бизнеса» пройдут в Краснодаре в конце мая
150 предприятий и частных предпринимателей со всей Кубани примут участие в выставке-форуме «Дни малого и среднего бизнеса кубанской столицы – 2012». Мероприятие пройдет в Краснодаре 25 и 26 мая.
Как сегодня сообщает пресс-служба администрации Краснодара, двухдневное действо состоится в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР».
В программу выставки-форума включена работа различных тематических площадок. Предприниматели и представители предприятий смогут узнать о программах государственной поддержки бизнеса, субсидиях, правовых новшествах в сфере ведения малого и среднего бизнеса, и многое другое.
«Выставка-форум способствует укреплению позиций малых и средних предприятий, в том числе, в сфере инновационного производства, установлению новых и активизации уже существующих деловых контактов. Мы строим работу выставки так, чтобы на одной площадке можно было бы получить максимальный пакет информации, весь комплекс услуг, необходимый для начала или развития своего бизнеса», - цитирует пресс-служба вице-мэра Краснодара по вопросам экономики и информационных технологий Владислава Серого.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/10/235753.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!