29/05/2012 14:50
В Анапе по программе «Дети Кубани» привлечено 4,75 млн рублей
В Краснодарском крае действует целевая программа «Дети Кубани», направленная на оздоровление юных жителей региона в местных здравницах.
Санаторно-курортной сферой Анапы по данной программе в текущем году привлечено более 4 миллионов 750 тысяч рублей, сообщает пресс-служба курорта.
Кроме этого, в Анапе сформирована городская программа детского оздоровления и отдыха, на которую выделено свыше 8 миллионов 240 тысяч бюджетных рублей.
Этим летом здравницы и лагеря Анапы ждут 23 тысячи детей.
Напомним, что путевки для оздоровления маленьких жителей Кубани в загородных лагерях и учреждениях санаторно-курортного комплекса распределяются краевым департаментом семейной политики по установленной квоте.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/05/29/237760.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!